Das Team der VdF

Immer für euch da!

Gernot Zirngast

Vorsitzender

Mobil: +43 664 6145415

E-Mail: g.zirngast@vdf.at

Gernot Baumgartner

Generalsekretär

Mobil: +43 699 6145414

E-Mail: g.baumgartner@vdf.at

Gregor Pötscher

Stellvertretender Vorsitzender

Mobil: +43 699 19881973

E-Mail: g.poetscher@vdf.at

Oliver Prudlo

Stellvertretender Vorsitzender

Mobil: +43 699 18159004

E-Mail: o.prudlo@vdf.at

Manuela Schickelgruber

Sekretariat

Tel.: +43 1 313 16 83806

E-Mail: office@vdf.at

Dr. Rudolf Novotny

Ehrenpräsident

Mobil: +43 699 2211930

E-Mail: r.novotny@vdf.at

Thomas Hinum, MBA

Players Relations Officer

Mobil: +43 664 2604779

E-Mail: t.hinum@vdf.at

David Zirngast

Digital Koordinator

Mobil: +43 699 19881964

E-Mail: d.zirngast@vdf.at

FRAGEN?

 

Du hast Fragen? Ein bestimmtes Anliegen, oder willst dich
einfach genauer über uns informieren? Nicht zögern.
Schreib uns, oder ruf uns an. Wir sind gerne für Dich und
deine Fragen da.

Für mehr Solidaritätsbewusstsein im

österreichischen Profifußball